Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

Таймуразу Дзамбековичу Мамсурову сегодня исполняется 70 лет. Возраст, когда еще много сил для плодотворной работы, а за плечами большой и серьезный опыт.

В профессиональной и человеческой биографии Таймураза Мамсурова достаточно сложных страниц. Но каждый из этих моментов он проходил достойно, сдержанно, по-мужски.

10 лет у руля республики – одна из больших и важных глав его жизни. Времена никогда не бывают простыми. Руководителю такого уровня необходимо уметь выбирать правильный путь, совершать обдуманные и выверенные шаги. Это сложно. Но в этом и есть искусство управления: выбрать из всех возможных вариантов тот, который по итогу будет верным. Таймуразу это удавалось.

Всегда говорил и говорю: в истории любого региона каждый глава, каждый руководитель старается делать всё возможное в тех условиях, которые существуют. Цель всегда одна – благополучие вверенного тебе субъекта. Тут крайне важна преемственность управленческих поколений. Мы с Таймуразом Дзамбековичем, как и с его предшественником и преемником, общаемся, обсуждаем актуальные вопросы. Этот обмен взглядами помогает выстраивать эволюционный путь развития республики.

Сегодня Таймураз Дзамбекович продолжает активно работать на благо Северной Осетии в качестве сенатора в Совете Федерации Федерального собрания России. Хочу от всей души пожелать ему здоровья, сил и благополучия!

Сергей МЕНЯЙЛО, Глава РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика