Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пример для молодых сотрудников

Ветерану УИС Северной Осетии, полковнику внутренней службы в отставке Анатолию Хаболонову исполнилось 75 лет

В День рождения его навестили заместитель начальника регионального УФСИН Алексей Костаусов и представитель регионального отделения Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Олег Брциев.

Имя Анатолия Хаболонова, бывшего руководителя республиканского УФСИН, известно не только представителям силовых ведомств нашей республики. За усердие и большой личный вклад в дело возрождения казачества руководством Аланского республиканского казачьего круга он награжден "Терским казачьим крестом генерала А.П. Ермолова". Также за участие в становлении Северо-Осетинского республиканского отделения Межрегиональной общественной организации инвалидов "Содействие и помощь инвалидам и ветеранам, защитникам Отечества и правопорядка "Ветеран" Анатолий Хабалонов неоднократно награждался Почетной грамотой и благодарственными письмами. Был "мастером-наставником" примером для молодых сотрудников. Имеет более 50 поощрений от Минюста и ФСИН России, а также различных республиканских силовых структур республики.

В адрес ветерана прозвучало много теплых слов, воспоминаний и добрых пожеланий. От имени руководства гости вручили приветственный адрес и памятный подарок. Пожелали юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили памятный подарок.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика