Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Искусство любви и заботы

Залог здоровья нации

Материнство – это огромный вклад в будущее и здоровье нации. Сегодня медицина обладает широким спектром диагностических, профилактических и лечебных методик для того, чтобы беременность состоялась, женщина выносила и родила здорового ребенка. Главное – решиться на этот ответственный шаг.

Материнство пробуждает внутри женщины бесконечную любовь и заботу. Она готова жертвовать собой, чтобы обеспечить своему ребенку лучшее будущее.

Материнство стимулирует личностный рост и развитие женщины. Этот бесценный опыт обогащает ее духовно. Женщина учится строить тесные отношения со своими детьми.

Материнство – это глубокий и возвышенный опыт, который меняет женщину навсегда и придает ее жизни новый смысл. Это искусство любви, творчества и заботы. Это великая сила, присущая каждой женщине…

Быть матерью, значит, быть творцом. Ведь именно женщина дарит новую жизнь человеческому существу.

Материнство – это искусство, исходящее из самого сердца женщины. А также работа, от которой нельзя отпроситься, и за которую никто не заплатит, если будешь перерабатывать или даже работать в две смены.

Быть мамой означает быть полностью и совершенно погруженной в любовь, радость, ответственность и самоотверженность. Но даже после бессонных ночей с синяками под глазами — мама светится изнутри материнской любовью и женственностью. И это прекрасно!

С момента планирования беременности, прегравидарной подготовки и до родов в срок акушер-гинеколог является тем специалистом, который помогает появиться на свет новой жизни.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика