Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ

В фокусе – контрактации объектов на 2024 год

Темпы контрактации объектов по национальным проектам и государственным программам, планируемым к реализации в 2024 году, стали темой обсуждения на рабочем совещании, которое провел Председатель Правительства РСО–А Борис ДЖАНАЕВ.

В работе приняли участие члены кабинета министров и главы муниципальных образований Северной Осетии.

В текущем году во всех районах республики планируется построить, реконструировать, капитально отремонтировать большое количество объектов в рамках национальных проектов и государственных программ, а также реализовать мероприятия с применением инфраструктурных бюджетных и специальных казначейских кредитов.

По словам Бориса Джанаева, первоочередная задача, поставленная Главой Северной Осетии Сергеем Меняйло, – своевременный выход на строительные площадки.

– Предстоит выполнить масштабный объем работ. Каждый из запланированных объектов важен для республики. Поэтому обратите внимание на те из них, которые еще не законтрактованы, и ускорьте этот процесс. Там, где контракты уже заключены, подрядчикам необходимо выходить на строительные площадки и приступать к работам. Сроки – сжатые, – напомнил Борис Джанаев.

Руководители исполнительных органов власти и главы муниципальных образований также доложили о текущем статусе контрактации социально важных объектов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика