Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
29 февраля президент России Владимир Путин

огласит послание Федеральному собранию, обозначив задачи на ближайшие шесть лет

Президент России Владимир Путин объявил о подготовке послания Федеральному собранию РФ. Он подчеркнул, что в нем будут сформулированы стратегические задачи на ближайшие шесть лет, сообщают "Ведомости".

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что главные темы пока рано озвучивать. Он отметил, что в этом году в послании будут участвовать участники спецоперации на Украине. По словам Пескова, президент ежедневно обсуждает темы послания с вице-премьерами, актуализируя их в соответствии с текущими событиями.

"Считаю, что основной мыслью, которую мы услышим в послании, будет тезис об уверенном противостоянии страны недружественным действиям западных государств. Что касается внутренней политики, будут обозначены векторы для более быстрого развития и поддержки социально уязвимых категорий населения, участников СВО. Также предположу, что в связи с Годом семьи россияне увидят именно социально ориентированное послание", – отметил депутат Парламента РСО-Алания Андрей Попов.

Подготовкой послания занимаются различные ведомства и подразделения Администрации Президента, но основную часть документа координирует помощник президента Максим Орешкин.

Предыдущее обращение Путина к депутатам и сенаторам перед выборами главы государства состоялось 1 марта 2018 года, а голосование прошло 18 марта.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика