Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На зарядку – становись!

Во Дворце спорта Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова студент факультета экономики и управления организовал и провел ежемесячное мероприятие под названием "Зарядка с чемпионом"

Зарядку провел студент 4 курса, мастер спорта по вольной борьбе Руслан Таймазов. "Зарядка с чемпионом" расширяет свои границы: и в спортивном мероприятии наряду со студентами, деканом Геннадием Родионовым и преподавателями факультета экономики и управления приняли активное участие работники Северо-Кавказстата: Фатима Цалагова – начальник отдела государственной статистики в РСО–А; Циала Пухова, ведущий специалист-эксперт; Марина Ходакова, ведущий специалист-эксперт; Гурам Баллаев, главный специалист-эксперт; Виктория Спирина, техник-технолог; Марина Гиоева, специалист-эксперт.

Мероприятие получило положительные отзывы и стало не только спортивным, но и мотивационным событием для всех участников…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика