Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
24 заявки из Северной Осетии поступило на всероссийскую премию "Служение"

Победителей определят народным голосованием

Открытое народное голосование для выявления лучших управленческих решений, проектов и выдающихся личностей, участвующих во Всероссийской муниципальной премии "Служение", уже началось. Отдать голос за своего фаворита можно до 14 января 2024 года на официальном сайте премияслужение.рф.

Это уникальная возможность для всех желающих поддержать проекты, способствующие развитию муниципальных образований и повышению качества жизни граждан.

Инициатива Президента России Владимира Путина получила огромное количество заявок — почти 19 тысяч из 89 регионов страны. От Северной Осетии поступило 24 заявки. Эти заявки представляют собой 18 458 проектов и управленческих решений в различных сферах деятельности.

Участники голосования могут выбрать проекты из десяти номинаций, представленных на официальном сайте премии. Номинации включают в себя разнообразные аспекты: от эффективной коммуникации с гражданами до инновационных технологий, от популяризации муниципального образования до защиты интересов участников СВО и их семей.

Значимость участия бизнеса, успешные управленческие решения, а также сотрудничество власти и гражданских инициатив — все это отражено в различных номинациях, подчеркивающих важность объединения усилий для общего блага.

Специальная номинация "Судьба человека — гордость Отечества" выделяет выдающихся представителей муниципального сообщества, отличающихся особым служением людям.

Всероссийская муниципальная премия "Служение" в 2023 году проводится впервые. В январе 2024 года будут объявлены ТОП-3 финалистов каждой номинации, и их участников ждёт торжественная церемония награждения 16 января 2024 года.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика