Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Узнай и оплати

К СВЕДЕНИЮ Узнать о своих долгах и оплатить их можно, не выходя из дома

Судебные приставы Северной Осетии настоятельно рекомендуют тем, кто планирует отдохнуть на новогодних праздниках в другом регионе или стране, начать подготовку к отпуску с раздела "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Республике Северная Осетия – Алания либо в личном кабинете на портале Госуслуг.

На официальном сайте УФССП РФ по РСО–А или в личном кабинете на портале Госуслугможно самостоятельно узнать о своих долгах. Это поможет избежать неприятных ситуаций при прохождении пограничного контроля. Оплатить задолженность можно следующими способами:

- с помощью Банка данных исполнительных производств на сайте ведомства в режиме онлайн через электронные платежные системы;

- с помощью личного кабинета в интернет-банке Сбербанк онлайн (без комиссии), выбрать услугу ФССП России (для пользователей банковских карт Сбербанка);

- с помощью терминалов и банкоматов моментальной оплаты;

- через сервис "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте ведомства распечатать квитанцию для оплаты, оплатить в банке. В течение нескольких дней с момента оплаты запись в Банке данных исполнительных производств будет удалена или изменена (при частичном погашении задолженности).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика