Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Георгий Атаров: вопросы качества жизни людей

по-прежнему в центре внимания "Единой России"

Заместитель председателя правительства - Министр строительства и архитектуры Северной Осетии, Георгий Атаров прокомментировал итоги XXI Съезда партии "Единая Россия", который состоялся в воскресенье, 17 декабря на площадке выставки "Россия" на ВДНХ. Вице-премьер принял участие в мероприятии в составе делегации Северной Осетии. Перед собравшимися выступил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил ключевые направления развития, стоящие перед страной и партией.

"Важный итог съезда - безусловная партийная поддержка решения Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на новый президентский срок. В ходе дискуссий на площадках мероприятия было подчеркнуто, что Владимир Владимирович является безальтернативным кандидатом на пост главы российского государства. Поскольку пройденный нашей страной путь, начиная с 2000 года, показал правильность всех его решений, в том числе о начале специальной военной операции", сказал вице - премьер.

Георгий Атаров добавил, что у Северо-Осетинского отделения партии впереди большая работа.

"Предстоит мобилизовать сторонников партии, представителей общественных организаций и всех здоровых сил в нашей республике в команду президента. Уверен, что эта задача под руководством секретаря отделения партии, Главы Северной Осетии Сергея Меняйло, будет реализована в полном объеме".

Говоря о социально-экономических аспектах работы партии, вице-премьер отметил, что вопросы качества жизни людей по-прежнему в центре партийного внимания.

"Хочу отметить, что строительный комплекс республики активно участвует в реализации госпрограмм и партийных проектов – строятся школы, больницы, дома культуры, спорткомплексы и другие важные социальные и инфраструктурные объекты. Все задачи, поставленные Президентом, партией, Главой республики в части строительства, будут решаться", отметил Георгий Атаров.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика