Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Оставим проблемы в старом году

"ВАРИКОЗА Нет" Жирная пища и малоподвижный образ жизни увеличивают риск сосудистых заболеваний

ОСТАВИМ ПРОБЛЕМЫ В СТАРОМ ГОДУ

Несколько простых правил подготовили для вас сердечно-сосудистые хирурги клиники "Варикоза Нет", которые помогут избежать развития тромбоза в новогодние праздники. Обилие жирных салатов, напитков с градусом, а также длительного отдыха на диване могут вылиться в серьезные проблемы с сосудами.

1. НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ!

От избыточной массы тела страдают не только внутренние органы, но и сосудистая стенка.

2. ОСТОРОЖНЕЕ С АЛКОГОЛЬЮ!

Этанол, метанол, ацетон, которые содержатся даже в самом качественном алкоголе, в организме превращаются в еще более токсичные вещества. Соблюдайте питьевой режим, но помните- напитки должны быть без алкоголя и сахара.

3. НЕ ПЕРЕУТОМЛЯЙТЕСЬ!

Больше времени проводите на свежем воздухе, но не переохлаждайтесь. Необходимо бороться с гиподинамией, давать себе адекватную физическую нагрузки.

Тщательно планируйте длительные путешествия на самолете или автомобиле, так как длительное нахождение в сидячем положении может негативно сказаться на здоровье сосудов нижних конечностей.

4. ПОМНИТЕ О ПРОФИЛАКТИКЕ ТРОМБООБРАЗОВАНИЯ!

Не забывайте о компрессионном трикотаже!

Не носите одежду и белье приносящие дискомфорт и сдавливающие отдельные части тела.

ДЛИТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ МОЖНО ПРОВЕСТИ И БЕЗ СЕРЬЕЗНОГО УЩЕРБА ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

"Рекомендуется гулять на свежем воздухе — как можно больше, особенно во время новогодних праздников. Это приводит к активному кровообращению в ногах и снижению венозного застоя".

В случае же, если вены на ногах стали ярко выраженными, начали появляться темные пятна, судороги и отеки, не стоит откладывать визит к специалисту.

Для жителей и гостей Республики Северной Осетии – Алании в клинике лазерной хирургии "Варикоза Нет" появилась возможность проверить состояние вен своих ног перед новогодними праздниками абсолютно бесплатно, без предварительной записи и без очереди до 31-го декабря. Оставьте варикоз в уходящем году, мы заботимся о своих старших и хотим продлить прекрасные годы каждого!

Кроме диагностики, наши специалисты – оперирующие сердечно-сосудистые хирурги, проводят комплексное лечение (без шрамов и без наркоза) по доступной цене – с 50% скидкой! С нами вы можете не беспокоиться о дополнительных расходах, потому что их не будет. Необходимые анализы, компрессионный медицинский трикотаж и год наблюдения лечащим врачом мы предоставляем Вам в ПОДАРОК!

Мы заботимся о каждом пациенте и делаем все необходимое для комфортного пребывания в нашей клинике.

С Наступающим Новым годом: мира, благополучия и здоровья!

Ниже прилагаем купон на бесплатное обследование вен нижних конечностей, обращайтесь с ним к администраторам нашей клиники. С уважением, ваши доктора!

(На правах рекламы).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика