Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Уважаемая редакция газеты "Северная Осетия"! Хочу выразить огромную благодарность через вашу газету заведующей отделением медицинской  реабилитации (ОМР 2) Северо-Кавказского многопрофильного медицинского центра Ирине Маирбековне КЦОЕВОЙ.

Сколько теплых слов можно сказать об этой замечательной женщине с добрым сердцем, враче от Бога, за ее чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту отделения реабилитации! Находясь здесь на лечении после замены тазобедренного сустава, я почувствовала атмосферу добра и заботы. Профессиональный обход врача по утрам, четко и вовремя проводятся все медицинские процедуры. Также радует глаз чистота отделения, везде порядок.

Спасибо всему медицинскому персоналу отделения за доброжелательное отношение к пациентам. Особая признательность – Ирине Маирбековне за то, что она смогла сплотить коллектив, за доброжелательное отношение к каждому пациенту и за четко поставленную работу.

Здоровья Вам и всему медицинскому персоналу, а также дальнейших успехов в нелегкой, но такой нужной работе!

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика