Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Поделись своим знанием"

С 1 по 30 сентября пройдет всероссийская просветительская акция, организованная Российским обществом "Знание" при поддержке министерств просвещения, науки и высшего образования, культуры РФ.

Акция "Поделись своим знанием" – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, спорта и других направлений на культурных и образовательных площадках нашей страны.

Государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены и артисты проведут открытые тематические уроки в средних школах, университетах, академиях искусств, музеях, а также на других знаковых площадках страны. На уроках лекторы поговорят с ребятами об основах российской государственности, культуре и традициях, цифровой безопасности, перспективах развития экономики, инновациях и устойчивом развитии, а также о спортивных достижениях России. Уроки будут транслироваться в прямом эфире на сайте общества "Знание", а также в сообществе "Знания" ВКонтакте. Трансляция охватит все регионы РФ – от Владивостока до Калининграда.

Информация и регистрация на марафон доступны на официальном сайте https://znanierussia.ru/

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика