Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
У молодых предпринимателей Северной Осетии есть 5 дней чтобы подать заявку

на форум "Сильные идеи для нового времени"

Приём заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" и конкурс перспективных брендов Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс подходит к концу. Он завершится 21 мая.

До этого времени можно успеть предложить свои идеи по развитию страны, которые будут представлены руководству государства.Региональные предприниматели могут подать свои заявки на конкурс перспективных брендов, который пройдет в рамках этого же форума.

На участие в форуме от Северной Осетии подано уже 80 заявок.

Напомним, форум "Сильные идеи" пройдет 28–29 июня уже в третий раз. Это площадка для концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, где формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

Каждый желающий может повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России — просто сформулируйте свои идеи и подайте заявку на участие в форуме, где сможете представить их лично.

До начала конкурса осталось меньше недели, поэтому желающим подать свои идеи стоит поторопиться и оформить заявку на участие на сайте идеи.росконгресс.рф.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика