Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Учителей Северной Осетии приглашают поучаствовать в телешоу "Классная тема"

Стартовал прием заявок на телешоу "Классная тема", на котором самые яркие, современные и талантливые учителя проведут уроки для всей страны. Организуют программу телеканал "Россия", Министерство просвещения Российской Федерации при информационной поддержке АНО "Диалог Регионы" и компании VK.

Первый сезон проекта прошел в 2022 году по поручению Президента России Владимира Путина, его цель – показать педагогов совсем с другой стороны, поднять престиж профессии.

В 2022 году заявку на участие подали два учителя из Северной Осетии: Лейла Джиоева, учитель русского языка и литературы, и Ибрагим Багаев, учитель истории и обществознания.

"Это неповторимый и незабываемый опыт для меня. Это платформа, которая нацелена на то, чтобы показать лучшие педагогические практики наших самых креативных, красивых и необычных учителей страны", поделился Ибрагим Багаев.

В этом году принять участие в телешоу "Классная Тема!" могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны.

Желающим стать героями шоу, предстоит пройти несколько этапов:

- анкетирование

-тестирование по своему предмету

- запись видеовизитки.

Подать заявку на участие можно в мини-приложении телешоу "Классная Тема!" ВКонтакте https://vk.com/app8217023 до 20 июня 2023 года.

Напомним, в прошлом году в отборе участвовали шесть тысяч педагогов со всей страны. 35 педагогов вышли в полуфинал. В финал, по результатам Всероссийского народного голосования, прошли семь педагогов. Победителей шоу стал учитель физики из города Нальчик Аслан Кашежев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика