Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Жители Северной Осетии могут принять участие

в конкурсе управленцев "Лидеры России"

Регистрация на конкурс продолжается. Напомним,Лидеры России — это флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей" и масштабный конкурс для руководителей направлен на выявление, развитие и поддержку выдающихся лидеров со всей России.

"Для меня участие в конкурсе стало поворотным моментом в карьере, позволившим мне продолжить обучение и получить степень MBA в сфере цифровой экономики в двух ведущих вузах страны. Это открыло для меня новые перспективы и возможности для личностного и профессионального роста. Поэтому всем сомневающимся желаю найти в себе силы для этого сложного, но увлекательного путешествия, а всем, кто уже заявился на конкурс, желаю победы и новых высот в карьере!", - отметил финалист Конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг., директор по цифровой трансформации АНО "Диалог Регионы" Феликс Гадзаов.

Участвовать могут граждане России или иностранцы в возрасте до 55 лет, имеющие опыт руководящей работы не менее двух лет. Регистрация открыта до 14 мая на сайте лидерыроссии.рф. Участие в конкурсе бесплатное.

Узнайте больше на сайте лидерыроссии.рф и на страницы конкурса в Telegramm, OK и VK.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика