Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Храним память о каждом герое

В городе Воинской славы Владикавказе стартовала ежегодная Всероссийская акция "Сад Памяти". В преддверие 78-летия Победы в ВОВ на набережной реки Терек, у памятника Иссе Плиеву были высажены 500 саженцев клена.

В акции приняли участие сотрудники администрации города во главе с мэром Вячеславом Мильдзиховым, представители министерства природных ресурсов и экологии республики, руководство и сотрудники ФКУ КП-3 регионального УФСИН, МВД по Республике Северная Осетия, волонтеры, студенты, школьники.

"Пусть каждое молодое дерево, посаженное нами сегодня, станет частичкой "Сада Памяти" и будет символизировать продолжение жизни на Земле, храня память о каждом Герое, приблизившим долгожданную Победу. О тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны и ценой собственной жизни защищал свою Родину", - отметил начальник ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Хетаг Бугулов.

Всего в России в 2023 году планируют высадить 27 млн деревьев по числу погибших на фронтах в годы ВОВ в рамках акции "Сад памяти".

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика