Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЦУР помогает админам госпабликов выйти на новый уровень

Специалисты Центра управления Регионом продолжают серию обучающих семинаров для сотрудников республиканских органов исполнительной власти. Задача – помочь сделать официальные страницы министерств и ведомств интересными и полезными для пользователей. Сейчас это особенно актуально. Ведь соцсети становятся главной и самой удобной площадкой для коммуникации жителей региона и власти.

В этот раз специалисты ЦУР поделились интересными знаниями с админами пабликов подведов регионального Минздрава.

"Проделана объемная работа по созданию, верификации и подключению к общей системе всех госпабликов республики. Что дальше? А дальше надо сделать так, чтобы эти паблики стали известными, интересными и, самое главное, полезными для граждан. Для этого нужно готовить качественный контент для своих подписчиков. Например, паблики подведов Минздрава должны стать площадкой, где жители республики могу задать интересующий вопрос, узнать о каких-то нововведениях в сфере здравоохранения, получить исчерпывающую информацию по актуальной для них проблеме", отметил специалист ЦУР по работе в социальных сетях, Марат Гогаев.

Серия обучающих семинаров в этом году будет продолжена. Очные встречи специалистов ЦУР пройдут с админами госпабликов ОМСУ, РОИВ, с подведами Минобра, Минспорта, министерства культуры и тд.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика