(8-867-2)25-02-25
Сыграл успешно

В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский турнир по теннису (категория 3А, РТТ-Тур) до 17 лет.

Успеха добился воспитанник Владикавказской академии спорта, подопечный тренера Учи Багаева Георгий Маргиев.

Георгий уверенно вышел в финал одиночного разряда, где в равной борьбе уступил (4:6 и 4:6) Амиру Гайсину (Уфа) и занял 2-е место.

В смешанном парном разряде Георгий Маргиев вместе с Полиной Березиной (Нижний Новгород) в финале обыграли Анну Панкову (Санкт-Петербург) и Егора Фомичева (Рязань) и стали победителями турнира.

Напомним, Маргиев становился вторым на первенстве до 15 лет в Белгороде, а также на турнире по большому теннису среди юношей до 15 лет в Беларуси. В семейном архиве Георгия есть фото и со звездой мирового тенниса Асланом Карацевым. Словом, амбиции и целеустремленность у парня есть, а мы будем и дальше следить за его успехами в спорте.