Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЧТОБЫ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ ДЕТИ

Родителей не выбирают… Действительно, детям достаются самые разные по характеру, образованию, жизненным принципам мамы и папы, да и дедушки с бабушками тоже. И, наверное, единственное, что объединяет их всех – желание видеть своих чад счастливыми.

Но не всем родителям удается, к сожалению, быть хорошими педагогами и воспитателями: не хватает времени, терпения, а порой причина в неблагополучных отношениях между родителями, финансовых затруднениях, собственном несовершенстве (кто станет отрицать это!)... – всего не перечислишь. И вот тут на помощь приходят детские учреждения, где – хочется надеяться и верить – ребенка не только накормят, но прежде всего создадут комфортную эмоциональную обстановку, благодаря чему он стремится в свой маленький коллектив, чувствует себя здесь счастливым.

Наши дети посещают старшую и среднюю группы МБДОУ №8 "Огонек" г. Моздока. Невозможно не заметить невероятную энергию, творческий подход, помноженные на терпение и по-настоящему доброе отношение к детям, в нелегком труде воспитателей Ольги Викторовны, Марьяны Мирославовны, Яны Евгеньевны. Это отмечают многие родители. Атмосфера проводимых ими утренников заряжает: детки старательно выполняют все танцевальные па, с удовольствием декламируют, поют... Хочется пожелать всему коллективу садика, его руководителю Наталье Владимировне Пархоменко благополучия в семьях, где они так же, как на работе, нужны здоровыми, эмоционально благополучными, стремящимися к новому во имя счастливых детей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика