Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В ФКУ ИК-1 прошла встреча с режиссером Романом Головановым

В стенах учреждения прошла презентация нового документального фильма, посвященного архимандриту Ипполиту настоятелю Рыльского Свято-Николаевского мужского монастыря.

На встрече присутствовали руководство аппарата управления, ФКУ ИК-1, осужденные.

- Фильм адресован людям, которые потеряли надежду и почву по ногами. Прошу осознанно воспринять каждый момент, вслушиваться в каждое слово. Режиссер Роман Голованов, через личный опыт пришел к созданию картины, передав в нем свои переживания и мысли-,обратился ко всем присутствующим помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими иерей Георгий Дзеранов.

По окончанию просмотра, режиссер рассказал об истории создания документального фильма , поделился впечатлениями , интересными моментами , а также передал в дар о своем визите руководству ФКУ ИК-1 книгу об архимандрите Ипполите для православной библиотеки, которая была написана одним из его духовных детей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика