Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Январские бури

В январе эксперты спрогнозировали возникновение мощных магнитных бурь – их активность во второй половине месяца может длиться не один день.

Метеозависимым людям стоит заранее побеспокоиться о режиме дня и не перегружать себя работой и физической нагрузкой в спортзале.

Первая волна магнитных бурь закончилась 9 января. На очереди еще две – январь 2023 года выдался особенно "урожайным" на солнечную метеоактивность.

Вторая волна магнитного возмущения стартовала 12 января и закончится сегодня, причем сила этой бури возрастала с каждым днем. По 6-балльной шкале эту бурю оценили в 5 баллов. У метеозависимых людей могут ощущаться сильные перепады настроения.

Сегодняшний день наиболее мощный с точки зрения разрушительной энергии – такие дни не зря называют "разрушителями Луны". В этот день не стоит планировать важные дела – плохое самочувствие, как физическое, так и эмоциональное, может выбить из колеи.

Третья волна магнитных бурь в январе прогнозируется с 24-го по 27-е, но "волноваться" магнитное поле будет до 31 января. В эти три дня проблемы с самочувствием возможны не только у метеопатов – даже здоровые люди могут почувствовать себя плохо.

Рекомендации медиков традиционны: больше отдыхать, переключаться на приятные вещи, избегать сильных физических нагрузок, рекомендован длительный сон.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика