Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Аркадий Гостев представил нового начальника УФСИН по РСО-А

Во вторник, 27 декабря, директор Федеральной службы исполнения наказаний Аркадий Гостев в режиме ВКС представил нового начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Сергея Ролдугина. В церемонии приняли участие Глава Республики Сергей Меняйло и руководители правоохранительных структур региона.

Как отметил Аркадий Гостев, Сергей Ролдугин служит в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. Проходил службу на различных должностях в УФСИН России по Ставропольскому краю. Ранее возглавлял территориальный орган ФСИН России в Республике Ингушетия.

– Разносторонний профессиональный опыт и организаторские способности Сергея Ролдугина позволят быстро войти в курс дела и добиться положительных результатов при решении задач, стоящих перед управлением ФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, – подчеркнул Аркадий Гостев.

Директор ФСИН России остановился на вопросах, требующих повышенного внимания: обеспечение надежной изоляции и безопасности лиц, содержащихся в местах лишения свободы; безопасность личного состава; повышение эффективности воспитательной работы с осужденными; надлежащая организация и эффективность производственно-хозяйственной деятельности. Отдельно директор ФСИН России отметил важность сотрудничества ведомства с правительством республики в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации по увеличению количества мест для исполнения такого вида наказаний, как принудительные работы.

Сергей Меняйло подробно рассказал о совместной работе УФСИН с органами государственной власти, о мерах поддержки производства в исправительных учреждениях, трудовой адаптации осужденных и профилактике повторной преступности. Глава Республики выразил уверенность в дальнейшем всестороннем и устойчивом взаимодействии с региональным управлением уголовно-исполнительного ведомства.

Сергей Ролдугин в ответном слове поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и добавил, что сделает все необходимое для выполнения поставленных задач.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика