Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Связь налажена

В Правительстве Северной Осетии обсудили реализацию национальной системы пространственных данных

В правительстве рассмотрели вопросы выполнения перечня поручений Президента Российской Федерации по реализации государственной программы "Национальная система пространственных данных" (НСПД).

Совещание прошло под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Владимира Надыкто и Председателя Правительства РСО–А Бориса Джанаева при участии руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СКФО Вячеслава Пескова, Главного федерального инспектора по РСО–А Сергея Гончарова, представителей органов государственной власти и руководителей муниципальных образований.

В Северной Осетии проводится работа по исполнению перечня поручений Президента России, которые касаются вопросов реализации мероприятий госпрограммы НСПД. Главой республики Сергеем Меняйло даны необходимые поручения.

Правительством республики во взаимодействии с заинтересованными ведомствами разработаны планы-графики проведения работ. Между федеральными, республиканскими и муниципальными органами налажено полное взаимодействие по выполнению запланированных мероприятий.

Дальнейшая работа по внесению необходимых сведений в Единый государственный реестр недвижимости будет проводиться в соответствии с планами-графиками и завершится в установленные Президентом России сроки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика