Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Победит сильнейший!

Спартакиада среди сотрудников профсоюзных организаций на базе СКГМИ прошла "на ура".

Свыше сотни сотрудников профсоюзных организаций приняли участие в турнире по мини-футболу. Соревнования прошли в рамках спартакиады, приуроченной к 105-летию со дня основания профсоюзного движения в республике. Участники состязаний были поделены на 15 команд.

В общей сложности в спартакиаде приняли участие порядка 300 человек, что подтверждает интерес к спортивному событию. Уже прошли соревнования по шахматам, настольному теннису и боулингу. Как отметил председатель Федерации профсоюзов республики Таймураз Касаев, в ближайших планах – провести турнир и по волейболу.

"Ровно 105 лет назад было образовано профсоюзное движение, с этой страницы начинается отсчет. Самый главный принцип, который мы исповедуем в спорте – это, безусловно, "пусть победит сильнейший". Важно и общение, и то, чтобы сотни молодых ребят и людей постарше имели возможность приобщаться к здоровому образу жизни. В будущем мы расширим список видов спорта на наших турнирах", – отметил Т. Касаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика