Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Пойдем в кино!"

5 видеосервисов в пакете с домашним интернетом

"Ростелеком" для тех, кто ценит время, умеет считать деньги и любит настоящее кино

О том, какие преимущества для киноманов и просто рациональных людей доступны с акцией от "Ростелекома" "5 видеосервисов в пакете с домашним интернетом", в беседе с нашим корреспондентом рассказывает эксперт Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком" Татьяна Гальцева.

-Татьяна Викторовна, пакетные предложения обладают хорошей привлекательностью для пользователей. В чем выгода?

-По статистике, более 60 процентов абонентов пользуются услугами одного провайдера в нескольких категориях и около 65 процентов пользователей рассматривают возможность подключения любого пакетного предложения. И это понятно. Во-первых, удобно платить за все и сразу. Во-вторых, пакеты всегда дешевле. В-третьих, на одной площадке собраны самые популярные в наши дни видеосервисы.Выгода очевидна.

-То есть, традиционные пакеты – интернет+интерактивное ТВ сегодня несколько теряют свою актуальность?

-Не совсем так. Для многих категорий пользователей эта комбинация остается оптимальной. Но ситуация ежедневно меняется в зависимости от глобальной обстановки, в том числе обусловленной и постковидным эффектом. Доля пользователей онлайн-кинотеатров сегодня стремительно растет, и наша компания это учитывает, готовит новые предложения с учетом потребительского спроса. Так, по результатам опросов, сегодня каждый четвертый абонент пользуется онлайн-кинотеатрами ежедневно, каждый третий – раз в неделю, используя по два-три сервиса.

-Что не совсем удобно.

-Разумеется. Гораздо комфортнее в этом случае держать все в одной корзине. Да и по цене очевидная выгода. Наш пакетинтернет+интерактивное ТВс пятью видеосервисамистоит 750рублей в месяц в течение года. Для сравнения: подписка только на одну Амедиатеку обходится в 299в месяц, на Start–399 рублей в месяц, More.tv –299 в месяц.То есть, если вы подписаны только на три кинотеатра, это обходится почти в тысячу ежемесячно.

-Сегодня многие организуют свою жизнь с помощью гаджетовс целью быть всегда на связи и понимают, что высокотехнологичные вещи незаменимы в стремительно меняющемся мире. Кто ваши пользователи?

-Мы в своих предложенияхориентируемся на онлайн-молодежь, прогрессивных пользователей, рациональные семьи. Этой весной популярный в стране видеосервис от "Ростелекома" Wink представил своим клиентам уникальное предложение в виде подписки "Wink 5 в 1", которое полностью закрывает потребности большинства клиентов в разнообразном контенте в одном месте за оптимальную цену.

-Почему именно пять кинотеатров? Разве одного недостаточно?

- Недостаточно, если вы истинный киноман и хотите всегда быть в курсе всех новинок отечественного и зарубежного кинематографа, смотреть любимые сериалы и программы. "Wink 5 в 1" объединил самые популярные онлайн-кинотеатры, каждый из которых имеет свой уникальный контент:Wink, Amediateka,MoreTВ, START, viju.Здесь без преувеличения каждый найдет то, что нужно именно ему.

-Получается, что по цене обычного пакета…

-По цене обычного пакета клиент получает расширеннуюподписку на пять видеосервисов, котораяпервый год – целый год! - включена в обычный пакет без доплат.

-То есть, по сути бесплатно можно пользоваться всеми этими сервисами?

-Именно так. По истечении года клиент уже имеет полное понимание, насколько ему необходим этот пакет и или остается пользователем, но с доплатой всего 200 рублей в месяц, или выбирает любое другое предложение.

-Получается, что "Ростелеком" предлагает уникальное и самое выгодное решение по наполнению пакета услуг на рынке?

- Верно. В доступе у обладателей подписки "5-в-1" окажется более 50 тысяч фильмов и сериалов, а также популярные телеканалы по оптимальной цене.

Рекламный ролик акции "5-в-1" доступен на официальном аккаунте Wink в YouTube.

Полные условия проведения акции "5-в-1" опубликованы на сайте видеосервиса Wink.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика