Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На контроле – исполнение поручений президента

Александр Новак, Юрий Чайка и Сергей Меняйло обсудили перспективы развития Северной Осетии

Во Владикавказе состоялась трехсторонняя рабочая встреча заместителя председателя Правительства РФ, Полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Главы РСО–А.

Стороны обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Республики Северная Осетия – Алания, в том числе ход исполнения поручений Президента России и реализацию приоритетных национальных проектов.

Было отмечено, что Правительство РФ поставило задачу по комплексному социально-экономическому развитию СКФО, повышению инвестиционной привлекательности региона, реализации крупных инвестиционных и национальных проектов, а также государственных программ.

Кроме того, речь шла о ходе реализации в Северной Осетии прорывных проектов в области промышленности, сельского хозяйства, туризма и других сферах. Об этапах исполнения планов рассказал Глава РСО–А Сергей Меняйло.

Также участники встречи обсудили работу по формированию плана туристического кластера, возведению и реконструкции ряда объектов социальной инфраструктуры, в том числе включенных в перечень мероприятий по комплексному развитию Беслана и Владикавказа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика