Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С "Магнитом" нам повезло

Уважаемая редакция "СО"!
Мы, жители дома на улице Колка Кесаева, 137, хотим через газету выразить огромную благодарность коллективу Управляющей компании ООО "Магнит", которым руководит Борис КОДЗАЕВ.

Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ

Некоторые из нас проживают в этом доме более пятидесяти лет, мы были первыми новоселами, за это долгое время нас обслуживали разные домоуправления, и нам есть с чем сравнить!

Так вот, Борис Кодзаев – не из числа кабинетных начальников. Если потребуется, он и сантехник, и электрик, и строитель, и грузчик и даже… работник санэпидстанции. Просто он всегда там, где требуется что-то починить, исправить, улучшить состояние нашего жилфонда. А в многоэтажном доме всегда найдется к чему приложить руки, тем более, если дом, как наш, уже "со стажем".

Когда мы познакомились с новым управляющим, то первым делом рассказали о своих проблемах: нужно было починить протекавшую крышу, заменить водосточные трубы, провести санобработку в подвалах и т.д. Борис Кодзаев не просто нас услышал, но и взялся за дело, и результат виден: и крыша больше не течет, и от комаров избавились в подвалах, и во всех подъездах вкручены лампочки. В управлении все сотрудники вежливые и исполнительные. С любым вопросом можно обратиться к паспортистке Оксане Дзампаевой, секретарю Евгении Папаониди и получить от них грамотный ответ, а Мария Наниева содержит наш двор в чистоте и порядке.

Конечно, от жильцов дома тоже многое зависит: как они относятся к общему имуществу, какой вклад вносят в благоустройство дворовой территории, учат ли своих детей бережно относиться к чужому труду. Хочется отметить наших активных соседей Розу Гагиеву, Джульетту Джиоеву, Любовь Усову, Светлану Мамиеву, Зинаиду Озернову за то, что они по своей инициативе посадили много разных деревьев, кустарников и цветов у подъездов и за домом. Многие проезжающие по ул. К. Кесаева обращают внимание на эту красоту и по-хорошему нам завидуют. Пусть в городе будет больше поводов для белой зависти!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика