Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Террористическая атака на Крымский мост - очередной акт новой западной

концепции современной глобальной гибридной войны

Атака на Крымский мост — полноценный террористический акт. Совершён в классическом стиле, отработанном исламистами — удар "шахида". Операция проведена, очевидно, не исламистами, а спецслужбами противника.

Фактически западная доктрина террористической и повстанческой войны сейчас трансформируется из локальной концепции в глобальную. США и их европейские русофобские сателлиты (в лице Польши и Прибалтики) уже публично радуются террористическим акциям против России на верхних официальных уровнях. Международный терроризм легализуется.

Стоит отметить, что в нынешней глобальной концепции террористические удары направлены не только на решение задач информационно-психологического воздействия, но и уничтожения крупных системообразующих инфраструктурных проектов, имеющих также высокую идеологическую ценность. Крымский мост и "Северный поток" — это звенья одной цепи. В нынешней концепции государства-террористы стремятся не столько к максимальному количеству жертв среди мирного населения, сколько к максимальному экономическому и идеологическому урону. И это явно не последняя подобная атака на Россию.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика