Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Все идет по плану

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Мурат ГАССИЕВ попал в обновленный рейтинг тяжелого дивизиона Международной боксерской федерации (IBF). Наш боксер расположился на 11-м месте.

Добавим, в августе этого года в Сербии Мурат Гассиев нокаутировал американца Карлоса Уэлча в первом раунде. Таким образом на его счету 28 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Напомним, Гассиев дебютировал в профессиональном боксе в бою с украинцем Романом Мирзоевым в сентябре 2011 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей.

Уже известно, что бывший обладатель титулов WBA и IBF в первом тяжелом весе проведет свой следующий бой в ноябре. Об этом рассказал его тренер Виталий Сланов. По словам наставника, Мурат очень хорошо работает, никаких проблем со здоровьем нет. "Все у нас идет по плану, и мы ориентируемся на ноябрь, ждем серьезного противника. Нам перечисляют серьезных боксеров, ведутся переговоры с боксерами из первой десятки. Фамилии я знаю, но пока не могу их афишировать. В качестве места проведения рассматриваются два варианта – Россия и южные страны", – рассказал Сланов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика