Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе определили победителя масштабного киберспортивного поединка

М2 Open Cup

Во Владикавказе подвели итоги киберспортивного турнира по компьютерной игре CS:GO. Финал поединка состоялся в КЗ СОГУ. Вперед вырвалась команда XCITY. Ребята заняли 1 место и получили главный приз 300 тыс. рублей. Второе место и 150 тыс. рублей получила команда SKILL. Третьим в кибергонке стала команда FaZeB, их приз составил 75 000 рублей. К слову, призовой фонд в размере 525 000 рублей самый крупный по республике за всю его киберспортивную историю.

"Я бывший игрок. Играл много. Тратил месяцы на подготовку. И всегда было очень обидно, что в финале такого турнира тебя ждёт просто почётная грамота. Поэтому в этом году мы сделали большой денежный приз. Кроме того, ценные призы от М2 Connect, также федерация компьютерного спорта в Росссии присуждает победителям специальные спортивные разряды", - рассказал Михаил Дзиов генеральный директор "М2 Connect" .

Отборочные этапы шли месяц. В онлайн-формате участвовали почти 200 человек. Итоговая очная встреча показала, что осетинские киберспортсмены на хорошем профессиональном уровне.

Программа турнира была насыщенной. Это не только киберсостязания, но и лотерея, в которой участники смогли выиграть различные призы, викторины, фуршет, тематическая фотосессия и не только.

Организатор и спонсор мероприятия – интернет-провайдер М2 Connect.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика