Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Приедет, не приедет

Уважаемая редакция газеты "СО"! Мы, жители села Михайловского, крайне не довольны тем, как у нас обстоят дела с маршрутным такси № 160. Машин заметно не хватает.

Люди не могут добраться вовремя на работу и учебу. Каждое утро устанавливаются новые рекорды по ожиданию маршруток. Невозможно бывает сесть, так как все машины приезжают уже заполненными, что называется, под завязку.

А добраться домой в вечернее время бывает просто невозможно! По закону транспорт должен ездить до 22:00, однако, уже в 7 часов вечера на остановке не бывает ни одной маршрутки. Поэтому всем, кто возвращается с работы позже 19:00, ничего не остается, как вызывать такси.

За ответом на свои многочисленные вопросы нам пришлось обратиться к интернет-ресурсам. По данным одного из сайтов, интервал, с которым должны ездить маршрутки, не может составлять более 12 минут. Однако на деле это правило почти никогда не соблюдается. Также не смогли найти какую-либо информацию о компании-перевозчике. Из этого можно сделать вывод, что все водители – частники. Но ведь кто-то же должен контролировать их работу!

Проблема есть, и ей не один год. Поэтому просим представителей власти обратить на это внимание и принять наконец соответствующие меры.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика