Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Часто можно услышать: "Мне повезло с лечащим врачом". Это говорят о таких, как заведующая третьим хирургическим отделением Республиканского онкологического диспансера Ванда Сергеевна Болатаева, – профессионал высочайшей культуры, чуткий, с добрым отношением к людям.

Любовь к пациентам "растворяет" болезни. И этой любовью пропитан весь коллектив отделения больницы.

Не каждому дано стать врачом. Для этой профессии необходимо обладать чуткостью, терпением, добротой и в то же время твердостью. Огромным чувством ответственности, способностью быстро принимать решения. Мне встретились именно такие доктора, имеющие в "арсенале" все эти качества. Рядом с такими специалистами чувствуешь себя спокойно и уверенно.

Ванда Сергеевна – профессионал с большой буквы, заботливый и внимательный врач. Спасибо вам, что выбрали эту нелегкую профессию и сегодня помогаете нуждающимся. Пусть ваша жизнь наполняется приятными событиями, хорошими людьми! Желаю вам много поводов радоваться! Благодарю за терпение, уважение к пациентам. За то, что не жалеете для них ни сил, ни времени. Терпения вам, крепкого здоровья и семейного счастья!

Валентина ТАНДЕЛОВА и другие пациенты".

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика