Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Где-то густо, а где-то пусто…

С каждым годом наш Владикавказ становится красивее, привлекательнее,  улучшается качество дорог, появляются новые улицы и целые микрорайоны.

Но, как говорится, пределов совершенства не бывает. Например, очень красиво выглядит аллея на улице Леваневского, где выросли березки, сейчас расцвели красивые кустарники. Здесь гуляют пожилые люди, мамочки с детками, особенно многолюдно бывает ближе к вечеру, когда спадает жара. А чего здесь не хватает? На этот вопрос любой скажет: "Скамеек для отдыха!" Зато в сквере Чернобыльцев на улице Калинина установлено 55 скамеек – через каждые 25 метров друг от друга. Повезло и тем, кто приходит на вечерний "променад" на аллею по ул. Зои Космодемьянской. А вот аллея на ул. Калинина, которая недавно была заасфальтирована, осталась без лавочек. Нет скамеек и на набережной реки Терек в Затеречном районе. Власти города уделяют внимание благоустройству города, надеемся, что и эта проблема будет решена.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика