Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Уважаемая "Северная Осетия"! Я очень люблю вашу замечательную газету. 30 лет являюсь подписчицей и всегда жду ее с нетерпением. А сегодня прошу опубликовать мое письмо, чтобы жители города знали, какие замечательные врачи у нас есть.

Мы с мужем – ветераны труда, прожили вместе 60 лет, воспитали троих детей, двоих похоронили. После таких несчастий здоровье наше пошатнулось. Моему супругу 88 лет, недавно почувствовал себя очень плохо. Вызвали врача из поликлиники №4.

Это большое везение, если человек попадает в руки профессионала. Таковым оказался врач-терапевт из отделения неотложной помощи и ковидного центра поликлиники №4 Олеся Владимировна Соболевская.

Про медиков говорят, что, работая с больными, они совершают подвиг. Если не хочешь общаться с людьми, вникать в их боль, тревоги, тебе не место в медицине. Лишь тот настоящий врач, который беспокоится за пациента и переживает его боль с ним. Ведь часто кроме правильного лечения больному необходимо еще доброе слово, которое всегда найдется у Олеси Владимировны. Никогда не забудем, как она переживала за нас, справлялась о самочувствии мужа.

Уважаемая Олеся Владимировна, низкий вам поклон и огромное спасибо за нелегкий труд. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, пусть всегда в ваш дом приходят доброжелатели. Мира и добра и еще больших успехов!

Вера Васильевна ЕЛОШВИЛИ".

"Способности и опыт накапливаются и выступают как определенный запас, требующий сохранения и приумножения. Если говорить о человеческом капитале, то инвестиции в него осуществляются как самим человеком, так и семьей, учреждением, государством. Эффект же их зависит от личной активности конкретного индивидуума, желания и умения повышать квалификацию.

В этой связи хочется выразить слова благодарности Вячеславу Маратовичу Такоеву, стоматологу-имплантологу, действующему члену Российской стоматологической ассоциации, главному врачу клиники "Виктория".

Стоматология стала для династии Такоевых призванием. И Марата Викторовича, и Татьяну Дмитриевну в нашем городе знают как мастеров своего дела.

Не только сохранив, но и накопив традиции, Вячеслав Маратович применяет современные прогрессивные методы лечения. Получив основную базу знаний и навыков в Москве, став специалистом именно по стоматологическим фобиям и выбирая оптимальный психологический подход к пациенту, он ежедневно решает множество сложнейших ситуаций.

Кроме тщательно выверенных медицинских мер, отмечу добросовестное, человеческое отношение Вячеслава Маратовича. Здоровья вам, благополучия и мира!

Медея БЕСАЕВА и многие другие благодарные пациенты ООО "Виктория".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика