Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Туристические перспективы

Глава Северной Осетии Сергей МЕНЯЙЛО провел рабочую встречу с недавно назначенным на должность председателя комитета РСО–А по туризму Ацамазом ДЗАРАХОХОВЫМ. На первой совместной рабочей встрече стороны обсудили предстоящую работу.

Среди обсуждаемых тем – развитие туристической инфраструктуры и новых маршрутов, создание единого национального туристического оператора, меры поддержки отрасли.

– Перспективы региона очевидны, поэтому задача одна – активно продвигать богатые природные и исторические достопримечательности Северной Осетии, наши туристические направления, сделать все, чтобы республика стала для туристов центром притяжения. Мы можем и должны предложить жителям и гостям доступный, безопасный и разнообразный отдых, – сказал Глава Северной Осетии.

Ацамаз Дзарахохов поблагодарил Сергея Меняйло за оказанное доверие, отметив, что готов к эффективной и плодотворной работе по развитию туристической отрасли Северной Осетии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика