Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Аванти" готова к сотрудничеству

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО провел рабочую встречу с президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" Рахманом ЯНСУКОВЫМ.

Гость рассказал руководителю республики об основных направлениях деятельности ассоциации, успешно работающей в России уже 8 лет. Компания занимается поддержкой малого и среднего бизнеса, реализует наставнические проекты для предпринимателей и молодых лидеров. Также на ее базе организован бизнес-клуб.

Рахман Янсуков сообщил, что многие партнеры ассоциации готовы к сотрудничеству с республикой, и представил презентации перспективных проектов в сфере комплексного оснащения медицинских учреждений, информационных технологий, транспортного проектирования, консалтинга и т.д.

– Многие предложения, представленные вами, являются перспективными и могут быть полезными в вопросах социально-экономического развития Северной Осетии. Мы детально изучим проекты для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве, – отметил Глава РСО–А.

Кроме того, Рахман Янсуков предложил Сергею Меняйло провести встречу с бизнес-сообществом на площадке "Аванти" в Москве, а также принять участие в Международном инвестиционном форуме, который ассоциация планирует провести в сентябре в ОАЭ.

Ее предложения по организации встречи с предпринимательским сообществом на площадке "Аванти" в Москве направлены для проработки заместителю председателя Правительства – Полномочному представителю Северной Осетии при Президенте РФ Игорю Барскову.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика