Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"О, спорт, ты – мир!"

Именно это крылатое выражение барона Пьера де Кубертена стало девизом Олимпийских игр. И Дня физкультурника, прошедшего в воскресенье в СДК "Иристон" с. Веселого. Любители здорового и активного образа жизни приняли участие в различных состязаниях.

Ввиду аномальной жары решено было начать праздник в 8 часов. К этому же времени болельщики подвезли холодный квас и воду для утоления жажды присутствовавших. Были соблюдены все меры безопасности. Праздник начался с утренней оздоровительной гимнастики. Затем юные физкультурники сошлись в соревнованиях по многоборью – отжиманию, подтягиванию, броскам мяча в баскетбольное кольцо, набиванию футбольного мяча, армрестлингу.

После полуторачасовых баталий определились победители. Ими стали Азамат Дзебоев – 1-е место, Сармат Джидзалов – 2-е, Алан Лазаров – 3-е. Они были награждены грамотами и сувенирами. Следует отметить остальных участников, не попавших в призеры. Они проявили настоящую волю к победе, чем завоевали симпатии болельщиков и срывали бурные аплодисменты и возгласы восхищения. Это Руслан и Тамерлан Дзокаевы, Сослан Гаглоев, Эдик Абаев, Заурбек Касаев, Идар Караев, Азамат Дзебоев, Тимур Тебиев и другие.

Потом состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Праздник завершили игры по настольному теннису среди завсегдатаев теннисного объединения.

Судили соревнования Казбек Айсинов, тренер сельского спортивного клуба, и Вячеслав Хатаев, член любительской футбольной команды Моздокского района.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика