Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Зарядись энергией!

В рамках всероссийской ведомственной акции "Зарядись энергией с Росгвардией" сотрудники и военнослужащие ведомства провели спортивные мероприятия для своих товарищей и детей на базе стадиона "Динамо" во Владикавказе.

Накануне праздника известные спортсмены республики провели "Зарядку с чемпионом". Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ, более 25 сотрудников вневедомственной охраны пришли на стадион, чтобы позаниматься спортом на свежем воздухе вместе с мастером спорта по дзюдо, действующим сотрудником ведомства старшим сержантом полиции Аланой Лазаровой, олимпийским чемпионом по вольной борьбе Сосланом Рамоновым и двукратным чемпионом мира по кикбоксингу Тимуром Айляровым. Профессионалы показали упражнения, которые выполняют каждый день, и проконтролировали технику.

"На открытом воздухе надо проводить больше времени. И зарядки, и пробежки, и в футбол поиграть, и в баскетбол. Чем чаще, тем лучше. Мне было приятно принять участие в акции", – отметил Сослан Рамонов.

"Мероприятие важно для поддержки физического здоровья. У нас много сотрудников, которые занимаются на этом стадионе каждое утро. Горжусь ими, а остальных призываю присоединяться к нам", – сказала Алана Лазарова.

Также Управление Росгвардии по РСО–А провело "Веселые старты" для детей сотрудников и военнослужащих. Для участия в состязаниях на стадионе собрались более 40 детей. Ребята соревновались на скорость, ловкость и командную сплоченность, а родители и родственники поддерживали их со скамьи болельщиков.

"Поздравляю всех причастных с праздником, желаю карьерных успехов и спортивных достижений! Очень приятно наблюдать за результатом своей работы в виде улыбок детей и их родителей", – сказал начальник физической подготовки и спорта тероргана майор Руслан Бериев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика