Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Своим примером

В рамках ежегодной акции чемпион мира по боксу Заур АЙЛАРОВ посетил детский реабилитационный центр "Горный воздух". Ребятам из малоимущих и многодетных семей провели зарядку, а также музыкальную разминку "зумба".

Елена Кастуева, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа: "Естественно, мы все понимаем, что развитие физической культуры и спорта очень важно. И приобщать подрастающее поколение к занятиям спортом надо с самого раннего возраста. Считаю, что мероприятие удалось. Ребята довольны и счастливы".

Школьники получили отличную возможность пообщаться со спортсменом, расспросить о пути в большой спорт и жизни вне тренировок. Кроме того, ребята получили подарки – спортивный инвентарь от комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа.

Заур Айларов, чемпион мира по боксу: "Пока ребенок учится в школе, он обязан заниматься спортом. Потому что, во-первых, это здоровье, во-вторых, он придает уверенность в себе и помогает обрести друзей. Вот, например, все те, с кем я тренировался в школьные годы, до сих пор мои очень близкие друзья. Считаю, это очень важно".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика