Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Педагогика в новом формате

Масштабный курс повышения квалификации для педагогов начальных классов провел Учебный центр "Стартап". Обучение по программе "Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей" прошли более 500 учителей владикавказских школ.

Для самого учебного центра – это первые курсы в таком формате. Используя наработанный опыт и воодушевившись желанием положительных перемен в системе образования, они подготовили для педагогов программу, в которую вошли очные и онлайн-семинары от передовых специалистов Северо-Кавказского федерального университета и Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, а также передовых педагогов Северной Осетии.

"Для нашего Учебного центра подобные курсы – новое лицензированное направление деятельности. Мы очень тщательно подошли к подготовке обучающей программы и с каждым разом будем совершенствовать методическое наполнение курса", – прокомментировал руководитель Учебного центра "Стартап" Азамат Гаглоев.

В ходе обучения были рассмотрены актуальные вопросы планирования и реализации дополнительных занятий. Особое внимание было уделено проектированию рабочих программ дополнительного образования. Участники смогли усовершенствовать и получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности. По окончании курсов учителям вручили соответствующие удостоверения государственного образца.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика