Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Класс от мастеров

Команда тренеров и участников сборной России – участников чемпионата WorldSkills – специально приехала в Северную Осетию, чтобы провести серию мастер-классов для студентов СПО.

Учащиеся профессиональных образовательных учреждений республики получили уникальную возможность пополнить свои знания и приобрести новые навыки под чутким наставничеством опытных специалистов, уже неоднократно участвовавших в чемпионатах профмастерства.

Площадками для обучения стали СКАТК, Северо-Осетинский торгово-экономический техникум и Владикавказский многопрофильный техникум. Подобные мастер-классы в Северной Осетии проходят впервые.

"Мастер-класс от знатоков – это всегда занимательно и познавательно. Особенно когда тренировка проходит под началом победителей и призеров чемпионатов "Ворлдскиллс", – рассказывает преподаватель спецдисциплин СКАТКа Фатима Томаева. – Особый статус тренировка приобретает, когда к работе подключаются именитые тренеры сборной России по различным компетенциям. Я уверена, что студенты этот ценнейший "урок" усвоят на "отлично".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика