Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Максимум взят

"Я сначала не поверил своим глазам, шесть раз обновил страницу и только тогда убедился, что получил 100 баллов на ЕГЭ!" – признается выпускник школы № 2 с. Кизляра Моздокского района Ислам АЛИЕВ, который лучше всех в Северной Осетии сдал единый госэкзамен по биологии.

Настрой на высокие результаты, с которым школьник подошел к началу итоговой аттестации, оправдал себя – он отлично сдал все экзамены, к примеру, по химии набрав 90 баллов. Теперь у него новая цель – поступление в медицинский вуз, к которой он упорно готовился в течение двух лет. "Я много сил и времени отдал на углубленное изучение предметов, которые мне пригодятся и при освоении будущей профессии, – говорит Ислам. – Рядом со мной всегда моя семья, которая меня поддерживает, и эта поддержка для меня была очень важна не только на самих экзаменах, но и во время подготовки к ним".

На своем положительном опыте стобалльник убедился, что главный секрет успешно сданных экзаменов заключается в постоянной работе над собой, совершенствовании знаний и огромном трудолюбии.

Отличную подготовку показали и другие 44 участника ЕГЭ по биологии, которые сумели набрать свыше 81 балла.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика