Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Жители Северной Осетии присоединились к работе благотворительного фонда

"Всё для Победы"

Отправить добрые слова поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации, теперь сможет любой желающий.

Реализация проектов Народного фронта "Все для победы" (сбор средств и вещей для бойцов ЛДНР) и "Zа нами правда" (создание и распространение визуального контента, посвящённого действиям российских военнослужащих) показала, насколько велико желание россиян поддержать тех, кто сражается с нацизмом на Украине, и насколько эта поддержка необходима для самих защитников.

"То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, – это очень важно, но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка", – заявил на представлении проекта "Все для победы" народный артист России Дмитрий Певцов.

С 20 июня любой желающий в удобной и простой форме может оставить для российских военнослужащих свои слова поддержки.

Так, через порталы "Все для победы" и "Zа нами правда" в специальном разделе "Слова поддержки бойцам" можно написать текстовое сообщение.

А в пабликах проекта "Zа нами правда" в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники можно оставить защитникам свое аудиосообщение.

Народный фронт передаст все текстовые и аудио послания от жителей России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами. Ваша поддержка обязательно сделает их сильнее и приблизит нашу общую Победу!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика