Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Не дай себя обмануть

Уважаемая редакция газеты "Северная Осетия"!
Я очень люблю вашу замечательную газету и всегда ее жду с нетерпением, чтобы узнать о событиях, происходящих в республике. Спасибо огромное вашим журналистам за оперативность и объективность.

Мне 84 года, инвалид, и пишу, чтобы поблагодарить через вашу газету участковых уполномоченных полиции отдела МВД Валерия Гусалова и Константина Сорокина за их профессиональную работу.

Всем известно, что работа участкового очень трудная, объемная и рискованная. Но эти два майора полиции справляются с ней успешно. Они встречаются с жителями района и после профилактической беседы вручают жителям памятки. Благодаря такой работе, я не попалась на уловки мошенника, который, представившись сотрудником полиции, сообщил, что моего внука привлекут к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений гражданину, если я не отправлю ему денежную сумму в размере 300 рублей. Я не растерялась, позвонила родственнику и удостоверилась, что с моим внуком все в порядке. Затем пришла в опорный пункт полиции и выразила благодарность участковым Гусалову и Сорокину. Оба они часто обходят квартиры жильцов и проверяют паспортный режим, спрашивают, в чем нужна их помощь, призывают быть бдительными, рассказывают о способах мошенничества, которыми пользуются злоумышленники и дистанционно обманывают людей.

Благодарю В. А. Гусалова и К. С. Сорокина за внимательное отношение к гражданам и за большую разъяснительную работу с гражданами, особенно пожилыми.

От всей души желаю Валерию Александровичу и Константину Сергеевичу здоровья, семейного благополучия, крепких нервов в нелегком труде. Счастья и добра вам!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика