Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Где увидеть фильм?

В номере "СО" за 2 марта с большим интересом (как всегда!) прочла статью В. Бязыровой "Браво, Аслан!" Материал заинтересовал еще и тем, что Аслан Галазов – выпускник нашей гимназии, и библиотека собирает сведения о своих выпускниках, о их профессиональных достижениях и творческих успехах.

Конечно же, хотелось бы посмотреть и сам фильм "Детство Чика", который снял как режиссер наш Аслан Галазов. Валентина Тимофеевна так живо и интересно написала свою рецензию, что мне нетерпелось посмотреть эту картину. Но вот незадача – в широком прокате он промелькнул, а я, из-за болезни, не успела сходить в кинотеатр. В телепрограммах местных телеканалов тоже пока его не встречала. Так где посмотреть талантливый фильм нашего талантливого выпускника? Думаю, этот вопрос волнует не одну меня. Что на это могут ответить наши прокатчики и телепродюссеры?

Лейла ТЕБЛОЕВА, продюсер фильма "Детство Чика":

−Показы фильма, которые проходили в кинотеатре "Алания-Синема", уже закончились. Когда будет повтор в этом кинотеатре, пока не могу сказать. Сейчас мы планируем выйти на более широкую аудиторию и показать "Детство Чика" в Москве и других городах России. Также сеансы будут проходить в Школе кино и театра во Владикавказе, и попробуем договориться с руководством Дома кино о предоставлении площадки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика