Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Так было - так стало

Дорогая редакция! Хочется со страниц "СО" высказать слова благодарности от имени жителей домов на ул. Владикавказской, 45/1 и 47/1, а также от всех, кому приходится ходить между этими домами вглубь микрорайона – кому в школу, кому в садик, кому домой более коротким путем.

Вот так выглядел наш переулок до ремонта, более 40 лет, а так он стал выглядеть после ремонта. К сожалению, ни одному из руководителей администрации района, города не было дела до того, как люди мучались, когда в дождливую погоду им приходилось ходить по лужам и грязи с детьми. А сейчас стало красиво и удобно. Наверное, этот участок был самым грязным местом в нашем микрорайоне, а стал одним из красивых и удобных. Многие из нас пытались обратить внимание чиновников на наши проблемы, и только теперь администрация города во главе с Вячеславом Мильдзиховым в конце 2021 г. смогла помочь жителям наших домов. Большое спасибо всем, кто помог решить нашу застарелую проблему, и конечно, строителям, которые очень постарались и благоустроили дорогу, построили тротуар для пешеходов.

Правда, остался небольшой участок в конце переулка вокруг девятиэтажного дома, где нет тротуара, и люди продолжают ходить по грязи и лужам и мечтают, чтобы у них тоже сделали ремонт, или хотя бы тротуар. Я думаю, что им не придется, как нам, ждать 40 лет.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика