Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В УГИБДД республики состоялась встреча руководства ГИБДД и автошкол

Уровень подготовленности автошкол к экзаменам и проблемы, с которыми они сталкиваются, стала одной из тем обсуждения на встрече начальника ГИБДД МВД по РСО-Алания А. Хуадонова с руководителями североосетинских автошкол.

В ходе разговора глава ведомства большое внимание уделил качеству обучения будущих водителей и более активному использованию государственной системы государственных и муниципальных услуг ГИС ГМП. Количество желающих обучиться вождению меньше не становится, в то же время существует проблема сокращения часов, выделенных на обучение вождения, и технической оснащенности транспортных средств. Без их решения невозможно выполнить более глобальную задачу – снижение дорожно-транспортных происшествий.

Присутствующие высказали и поддержали идею регулярных встреч руководства УГИБДД и автошкол для выяснения актуальных вопросов в целях повышения качества обучения.

По итогам встречи был принят ряд важных решений по повышению взаимодействия Госавтоинспекции и автошкол.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика